DH.WHM121610
kurzfristig verfügbar
Beschreibung
Geeignet für:
- Becher 100 - 10.000 ml
Technische Merkmale:
- 100°C - 450°C
- Nickel-Chrom Heizelement
- Spulenausführung: säureresistent und mit langer Lebensdauer
- jede Art von Becher verwendbar
Features
Geräte mit der Netzspannung 230 V können auf Anfrage ebenfalls mit 120 V-Spannung geliefert werden.
Höhe (innen)
170 mmHöhe (aussen)
270 mmDurchmesser (aussen)
Ø 325 mmController
integriertGefäßdurchmesser
Ø169 - 171 mmGefäßkapazität
5000 mlGeschwindigkeit
50 - 750 U/Min.Stromverbrauch
800 WTemperaturbereich
100°C - 450°CDownloads