DH.WHM12147
DH.WHM12147
Gehäuseheizhaube WHM f. Becher 3000 ml
DH.WHM12148
DH.WHM12148
Bestellnummer:
DH.WHM12147
Lieferzeit auf Anfrage
Beschreibung
Geeignet für:
- Becher 100 - 10.000 ml
Technische Merkmale:
- 100°C - 450°C
- Nickel-Chrom Heizelement
- Spulenausführung: säureresistent und mit langer Lebensdauer
- jede Art von Becher verwendbar
Features
Geräte mit der Netzspannung 230 V können auf Anfrage ebenfalls mit 120 V-Spannung geliefert werden.
Höhe (innen)
125 mmHöhe (aussen)
195 mmDurchmesser (aussen)
Ø 200 mmController
integriertGefäßdurchmesser
Ø130 - 132 mmGefäßkapazität
2000 mlGeschwindigkeit
50 - 750 U/Min.Stromverbrauch
450 WTemperaturbereich
100°C - 450°CDownloads