DH.WHM121431
DH.WHM121431
Gehäuseheizhaube WHM f. Becher 600 ml
DH.WHM12144
DH.WHM12144
Gehäuseheizhaube WHM f. Becher 800 ml
Gehäuseheizhaube WHM f. Becher 1000 ml
Gehäuseheizhaube WHM f. Becher 2000 ml
Bestellnummer:
DH.WHM121431
kurzfristig verfügbar
Beschreibung
Geeignet für:
- Becher 100 - 10.000 ml
Technische Merkmale:
- 100°C - 450°C
- Nickel-Chrom Heizelement
- Spulenausführung: säureresistent und mit langer Lebensdauer
- jede Art von Becher verwendbar
Features
Geräte mit der Netzspannung 230 V können auf Anfrage ebenfalls mit 120 V-Spannung geliefert werden.
Höhe (innen)
75 mmHöhe (aussen)
150 mmDurchmesser (aussen)
Ø 150 mmController
integriertGefäßdurchmesser
Ø76 - 78 mmGefäßkapazität
400 mlGeschwindigkeit
50 - 750 U/Min.Stromverbrauch
240 WTemperaturbereich
100°C - 450°CDownloads