DH.WHM12142
DH.WHM12142
Gehäuseheizhaube WHM f. Becher 400 ml
DH.WHM12143
DH.WHM12143
Gehäuseheizhaube WHM f. Becher 600 ml
Gehäuseheizhaube WHM f. Becher 800 ml
Gehäuseheizhaube WHM f. Becher 1000 ml
Gehäuseheizhaube WHM f. Becher 2000 ml
Bestellnummer:
DH.WHM12142
verfügbar
Beschreibung
Geeignet für:
- Becher 100 - 10.000 ml
Technische Merkmale:
- 100°C - 450°C
- Nickel-Chrom Heizelement
- Spulenausführung: säureresistent und mit langer Lebensdauer
- jede Art von Becher verwendbar
Features
Geräte mit der Netzspannung 230 V können auf Anfrage ebenfalls mit 120 V-Spannung geliefert werden.
Höhe (innen)
65 mmHöhe (aussen)
150 mmDurchmesser (aussen)
Ø 150 mmController
integriertGefäßdurchmesser
Ø68 - 70 mmGefäßkapazität
250 mlGeschwindigkeit
50 - 750 U/Min.Stromverbrauch
140 WTemperaturbereich
100°C - 450°CDownloads