DH.WHM12034
kurzfristig verfügbar
Beschreibung
Geeignet für:
- Kolben 50 - 6.000 ml
- sehr große Kolben 10.000ml und 20.000ml
Technische Merkmale:
- 100°C bis 450°C bzw. 100°C bis 650°C
- Nickel-Chrom Heizelement
- Spulenausführung: säureresistent und mit langer Lebensdauer
- jede Art von Kolben verwendbar
- für hohe Temperaturen
- für sehr große Gefäße
Features
Geräte mit der Netzspannung 230 V können auf Anfrage ebenfalls mit 120 V-Spannung geliefert werden.
Höhe (innen)
75 mmHöhe (aussen)
175 mmDurchmesser (aussen)
Ø 200 mmController
integriertGefäßdurchmesser
Ø130 - 133 mmGefäßkapazität
1000 mlGeschwindigkeit
50 - 750 U/Min.Stromverbrauch
350 WTemperaturbereich
100°C - 450°CDownloads