DH.WHM12011
DH.WHM12011
Gehäuseheizhaube WHM f. 250 ml
DH.WHM12012
DH.WHM12012
Gehäuseheizhaube WHM f. 500 ml
Gehäuseheizhaube WHM f. 1000 ml
Gehäuseheizhaube WHM f. 2000 ml
Bestellnummer:
DH.WHM12011
kurzfristig verfügbar
Beschreibung
Geeignet für:
- Kolben 50 - 6.000 ml
- sehr große Kolben 10.000ml und 20.000ml
Technische Merkmale:
- 100°C bis 450°C bzw. 100°C bis 650°C
- Nickel-Chrom Heizelement
- Spulenausführung: säureresistent und mit langer Lebensdauer
- jede Art von Kolben verwendbar
- für hohe Temperaturen
- für sehr große Gefäße
Features
Geräte mit der Netzspannung 230 V können auf Anfrage ebenfalls mit 120 V-Spannung geliefert werden.
Höhe (innen)
40 mmHöhe (aussen)
150 mmDurchmesser (aussen)
Ø 150 mmController
integriertGefäßdurchmesser
Ø63 - 66 mmGefäßkapazität
100 mlStromverbrauch
80 WTemperaturbereich
100°C - 450°CDownloads