DH.WBM05006
verfügbar
Beschreibung
Geeignet für:
Technische Merkmale:
- antistatische Gummirollen: halten die Gefäße zentriert
- ergonomische und kompaktes Design
- NBR Rolle mit Behälter-Führungsring
- programmierbar: 10 Stufen und 6 Programme
- Speichern von Temperatur- und Timereinstellungen
- Schallschutzgehäuse für Sicherheit und minimalen Geräuschpegel (optional)
- LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung für U/Min und Timerstatus
- CE Zertifikat und Rückverfolgbarkeit durch Seriennummern
Sicherheitsvorrichtung:
- Motorüberlastungsschutz
Steuerung:
- programmierbare, digitale Feedbacksteuerung mit Jog-Shuttle-Schalter (Drehen + Drücken)
Features
Geräte mit der Netzspannung 230 V können auf Anfrage ebenfalls mit 120 V-Spannung geliefert werden.
Technische Daten
Breite (aussen)
1200 mmLänge (aussen)
500 mm, Rollen 800 mm Höhe (aussen)
795 mmDurchmesser (aussen)
Rollen Ø70 mmpassend / geeignet für
50 - 600 U/Min., ±5 U/Min.Gewicht
115 kgMotorleistung
100 W Gleichstrom-Getriebemotor (5:1 Übersetzung)Plätze